目前,我委2018年招录公务员面试名单已在人力资源社会保障部、国家公务员局网站公布。根据国家2018年公务员招考工作有关规定,现将有关事项通知如下:
一、面试确认
1、请参加面试的考生(名单详见附件1)于2018年2月6日17:00前,发送电子邮件至邮箱hwgwyc@qq.com确认是否参加面试。电子邮件要求如下:
邮件标题格式为“考生×××确认参加×××××职位面试”,如“考生李四确认参加菏泽黄河河务局东明黄河河务局防汛办公室主任科员及以下职位面试”;
邮件正文内容应包括:考生姓名、准考证号、毕业院校或工作单位,手机或固定电话等信息,联系电话与考生报名时的联系电话不一致的须注明。
2、考生如自愿放弃面试资格,应于2018年2月6日17:00前电话联系我单位,并将《放弃面试声明书》(样本见附件2)等书面材料扫描为JPG电子版,发送邮件至邮箱hwgwyc@qq.com。
二、邮寄材料
请参加面试的考生提供以下材料:
1、报名登记表(从考录专题网站下载)。要求贴好照片(与报考时照片一致),详细、准确地填写个人学习(大专及以上阶段)、工作经历,时间必须连续,取得何种学历和学位。未按要求填写的,视为资料不全。
2、公共科目笔试准考证复印件。
3、大专及以上各学习阶段学历、学位证书复印件。
4、身份证复印件(正反面复印在同一张纸上)。
5、职位要求的外语、计算机等级等其他证明材料复印件。如职位无特殊要求可不必提供。
6、除以上材料外,考生按照身份不同,还需分别提供以下材料(均为复印件):
应届毕业生,需提供学校盖章的报名推荐表(须注明培养方式)复印件、成绩单复印件、学生证复印件。如学校放假无法盖章可用就业推荐表复印件代替。
社会在职人员,需提供单位人事部门同意报考证明复印件(样本见附件3)。同意报考证明中需注明考生政治面貌,工作单位详细名称、地址,单位人事部门联系人和联系电话。现工作单位与报名时填写单位不一致的,还需提供离职证明。
待业人员,需提供待业证明复印件(样本见附件4)。由档案所在街道或人才中心开具,需注明考生政治面貌和开具证明单位联系人及联系电话。
留学回国人员,需提供我驻外使领馆出具的留学回国证明和教育部留学服务中心出具的国外学历学位认证书复印件。
“大学生村官”项目人员,需提供由县级以上组织人事部门出具的服务期满、考核合格的证明复印件。同时需提供现工作单位人事主管部门同意报考证明复印件。
请参加面试的考生于2018年2月9日前(以当地邮戳时间为准),通过邮政特快专递(EMS)方式将以上材料寄出,以其他方式送达的
不予接收。
邮寄地址:河南省郑州市金水路11号,黄委人事劳动局公务员处收,邮编450003。信封上请注明“公务员面试材料,报考×××局××职位”。考生提交的材料不再退还,如无另行通知说明已收到。
联系电话:0371-66021861、66020761。
三、注意事项
1、考生需对提交材料的真实性和完整性负责,资料主要信息不实或虚假的,将取消面试和录用资格,并将有关情况报国家公务员主管部门备案。
2、考生面试时请携带以上要求提供材料的原件进行现场复核。
3、我委2018年招录公务员面试考试时间初步确定在2018年3月8日至12日之间,面试地点初步确定在河南省郑州市。面试具体时间和地点以2018年2月28日前后发布的面试公告为准。请参加面试的考生近期务必保持手机和电话畅通,如有变化请及时告知。
4、请考生扫描附件的二维码,关注“黄委人事劳动”微信公众号,公众号信息将与官方网站信息同步发布。
附件:1、面试确认名单
2、放弃面试声明书
3、同意报考证明
4、待业证明
水利部黄河水利委员会
2018年2月2日
黄河水利委员会2018年招录公务员面试确认名单 | ||||||
序号 | 用人单位 | 职位名称 | 职位代码 | 考生姓名 | 准考证号 | 考生情况 |
1 | 山东黄河河务局滨州黄河河务局 | 审计科主任科员及以下 | 400110202001 | 刘艳 | 119237501513 | |
2 | 山东黄河河务局滨州黄河河务局 | 审计科主任科员及以下 | 400110202001 | 张冕 | 119237401012 | |
3 | 山东黄河河务局滨州黄河河务局 | 审计科主任科员及以下 | 400110202001 | 鞠宛霖 | 119237540820 | |
4 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110203001 | 夏伟 | 119232396902 | |
5 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110203001 | 陈永红 | 119214351826 | |
6 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110203001 | 张凯宁 | 119237470423 | |
7 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110203002 | 及明月 | 119237342428 | |
8 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110203002 | 戚圣光 | 119237320126 | |
9 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110203002 | 邱钊 | 119237320830 | |
10 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110203005 | 路雪健 | 119237411207 | |
11 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110203005 | 杜韬 | 119241170408 | |
12 | 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110203005 | 题广亮 | 119237610715 | |
13 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110205001 | 郭强 | 119232161713 | |
14 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110205001 | 郑小磊 | 119232331220 | |
15 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110205001 | 叶驰 | 119233100430 | |
16 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110205007 | 韩益磊 | 119233031314 | |
17 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110205007 | 曹清泽 | 119237180225 | |
18 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110205007 | 商卫松 | 119221780210 | |
19 | 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110205007 | 樊晓洋 | 119239164016 | |
20 | 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110206001 | 李莹芹 | 119239270927 | |
21 | 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110206001 | 宋雪 | 119237245217 | |
22 | 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110206001 | 杨富温 | 119237371116 | |
23 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 人事劳动科主任科员及以下 | 400110208001 | 刘培 | 119223370617 | |
24 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 人事劳动科主任科员及以下 | 400110208001 | 刘晓光 | 119237784625 | |
25 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 人事劳动科主任科员及以下 | 400110208001 | 马晓雯 | 119237431812 | |
26 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110208002 | 朱万卿 | 119237392224 | |
27 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110208002 | 王广之 | 119237860105 | |
28 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110208002 | 张超 | 119237731013 | |
29 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110208006 | 刘志磊 | 119237810307 | |
30 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110208006 | 侯兴宇 | 119237871022 | |
31 | 山东黄河河务局德州黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110208006 | 王廷 | 119237341212 | |
32 | 山东黄河河务局东平湖管理局 | 人事劳动处主任科员及以下 | 400110210001 | 王田田 | 119237805602 | |
33 | 山东黄河河务局东平湖管理局 | 人事劳动处主任科员及以下 | 400110210001 | 赵宁 | 119236271719 | |
34 | 山东黄河河务局东平湖管理局 | 人事劳动处主任科员及以下 | 400110210001 | 王林莹 | 119237791720 | |
35 | 山东黄河河务局东平湖管理局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110210004 | 武若愚 | 119234172608 | |
36 | 山东黄河河务局东平湖管理局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110210004 | 刘波 | 119237813930 | |
37 | 山东黄河河务局东平湖管理局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110210004 | 刘洋 | 119239272529 | |
38 | 东平湖管理局东平管理局 | 水政科主任科员及以下 | 400110211001 | 肖青 | 119232343120 | |
39 | 东平湖管理局东平管理局 | 水政科主任科员及以下 | 400110211001 | 薛飞 | 119237786620 | |
40 | 东平湖管理局东平管理局 | 水政科主任科员及以下 | 400110211001 | 窦志新 | 119221461701 | |
41 | 东平湖管理局东平管理局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110211002 | 庄文婕 | 119237833402 | |
42 | 东平湖管理局东平管理局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110211002 | 董琛 | 119239163518 | |
43 | 东平湖管理局东平管理局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110211002 | 宋令群 | 119261153122 | |
44 | 东平湖管理局东平黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110212001 | 郝荣达 | 119237541701 | |
45 | 东平湖管理局东平黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110212001 | 王映雪 | 119237833130 | |
46 | 东平湖管理局东平黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110212001 | 吕冬艳 | 119237730908 | |
47 | 东平湖管理局梁山管理局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110213001 | 高迪 | 119239271923 | |
48 | 东平湖管理局梁山管理局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110213001 | 程昊 | 119237685925 | |
49 | 东平湖管理局梁山管理局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110213001 | 赵达旻 | 119237681517 | |
50 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110214001 | 袁方成 | 119237803305 | |
51 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110214001 | 李亚楠 | 119239262317 | |
52 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110214001 | 张昇 | 119214093104 | |
53 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 人事劳动教育科(党群工作科)主任科员及以下 | 400110214002 | 石茂良 | 119237663829 | |
54 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 人事劳动教育科(党群工作科)主任科员及以下 | 400110214002 | 于得水 | 119237693413 | |
55 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 人事劳动教育科(党群工作科)主任科员及以下 | 400110214002 | 王天伟 | 119253022129 | |
56 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110214003 | 李继龙 | 119237862724 | |
57 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110214003 | 崔崇凯 | 119237711630 | |
58 | 东平湖管理局梁山黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110214003 | 周清 | 119232396205 | |
59 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110217001 | 谭鹏程 | 119243613328 | |
60 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110217001 | 陈圣韬 | 119241292105 | |
61 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110217001 | 张博文 | 119237221513 | |
62 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110217003 | 魏发轩 | 119237091114 | |
63 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110217003 | 叶红超 | 119237255310 | |
64 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110217003 | 薛容川 | 119237243106 | |
65 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110217004 | 朱若辰 | 119237664302 | |
66 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110217004 | 曹明霞 | 119237664321 | |
67 | 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110217004 | 刘志新 | 119237340313 | |
68 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110218001 | 孙亚杰 | 119261152608 | |
69 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110218001 | 叶龙伟 | 119233060111 | |
70 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110218001 | 刘云 | 119261153220 | |
71 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110218002 | 刘存薪 | 119237111328 | |
72 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110218002 | 张元元 | 119237785017 | |
73 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110218002 | 李文琦 | 119214241206 | |
74 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110218003 | 查万政 | 119232424510 | |
75 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110218003 | 钱厚金 | 119237490717 | |
76 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110218003 | 张泰宁 | 119222090829 | |
77 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110218004 | 李扬 | 119237662501 | |
78 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110218004 | 高源 | 119213090912 | |
79 | 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110218004 | 李宇轩 | 119232311425 | |
80 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110219002 | 钱凯 | 119232390403 | |
81 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110219002 | 韩东兴 | 119270090915 | |
82 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110219002 | 王煜 | 119251073220 | |
83 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110219003 | 张鹏举 | 119239080209 | |
84 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110219003 | 路则飞 | 119239273405 | |
85 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110219003 | 邱延庆 | 119239270730 | |
86 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110219004 | 王政 | 119237380404 | |
87 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110219004 | 刘云纪 | 119237730823 | |
88 | 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110219004 | 张仰辉 | 119212330609 | |
89 | 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110220001 | 杨坤 | 119237803114 | |
90 | 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110220001 | 陈美洁 | 119237211001 | |
91 | 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110220001 | 徐玉镯 | 119237220303 | |
92 | 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110220002 | 唐国超 | 119232331027 | |
93 | 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110220002 | 李保振 | 119241124707 | |
94 | 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110220002 | 吕厚盾 | 119237665910 | |
95 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 办公室主任科员及以下 | 400110221001 | 孙创 | 119222061004 | |
96 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 办公室主任科员及以下 | 400110221001 | 李文康 | 119211401607 | |
97 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 办公室主任科员及以下 | 400110221001 | 王前钱 | 119237881110 | |
98 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 人事劳动处主任科员及以下 | 400110221002 | 王琦 | 119241180704 | |
99 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 人事劳动处主任科员及以下 | 400110221002 | 吕明亮 | 119237831329 | |
100 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 人事劳动处主任科员及以下 | 400110221002 | 孙丽丽 | 119231031002 | |
101 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 工程管理处主任科员及以下 | 400110221003 | 庞豪磊 | 119232313620 | |
102 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 工程管理处主任科员及以下 | 400110221003 | 李骏骁 | 119237350426 | |
103 | 山东黄河河务局黄河河口管理局 | 工程管理处主任科员及以下 | 400110221003 | 梁栋 | 119241102904 | |
104 | 黄河河口管理局东营黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110222002 | 李晓鹏 | 119237370517 | |
105 | 黄河河口管理局东营黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110222002 | 林蔚 | 119237803004 | |
106 | 黄河河口管理局东营黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110222002 | 陈建吉 | 119237400216 | |
107 | 黄河河口管理局利津黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110225003 | 高菲 | 119237431507 | |
108 | 黄河河口管理局利津黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110225003 | 陈荣静 | 119237531729 | |
109 | 黄河河口管理局利津黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110225003 | 王欢鑫 | 119241215620 | |
110 | 黄河河口管理局利津黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110225004 | 李松涛 | 119237481605 | |
111 | 黄河河口管理局利津黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110225004 | 宋泽生 | 119237481021 | |
112 | 黄河河口管理局利津黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110225004 | 赵树朋 | 119237400226 | |
113 | 山东黄河河务局济南黄河河务局 | 人事劳动管理处(党群工作处)主任科员及以下 | 400110226001 | 刘凯 | 119231020407 | |
114 | 山东黄河河务局济南黄河河务局 | 人事劳动管理处(党群工作处)主任科员及以下 | 400110226001 | 徐志新 | 119221800929 | |
115 | 山东黄河河务局济南黄河河务局 | 人事劳动管理处(党群工作处)主任科员及以下 | 400110226001 | 夏文静 | 119239100729 | |
116 | 山东黄河河务局济南黄河河务局 | 监察审计处主任科员及以下 | 400110226002 | 何帆 | 119237803213 | |
117 | 山东黄河河务局济南黄河河务局 | 监察审计处主任科员及以下 | 400110226002 | 高媛 | 119239153904 | |
118 | 山东黄河河务局济南黄河河务局 | 监察审计处主任科员及以下 | 400110226002 | 张汉星 | 119237853224 | |
119 | 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110227002 | 于金鹏 | 119237881528 | |
120 | 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110227002 | 王长明 | 119223114420 | |
121 | 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110227002 | 赵光明 | 119237620313 | |
122 | 济南黄河河务局天桥黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110228001 | 李铭 | 119239262926 | |
123 | 济南黄河河务局天桥黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110228001 | 国力 | 119237580508 | |
124 | 济南黄河河务局天桥黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110228001 | 陈薇 | 119214133724 | |
125 | 济南黄河河务局济阳黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110229002 | 徐其广 | 119239082902 | |
126 | 济南黄河河务局济阳黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110229002 | 冯涛 | 119239060804 | |
127 | 济南黄河河务局济阳黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110229002 | 王哲 | 119239153013 | |
128 | 济南黄河河务局平阴黄河河务局 | 防汛办公室(工程管理科)主任科员及以下 | 400110230001 | 张继沆 | 119237370604 | |
129 | 济南黄河河务局平阴黄河河务局 | 防汛办公室(工程管理科)主任科员及以下 | 400110230001 | 张斌 | 119237790923 | |
130 | 济南黄河河务局平阴黄河河务局 | 防汛办公室(工程管理科)主任科员及以下 | 400110230001 | 王冰 | 119214322324 | |
131 | 济南黄河河务局长清黄河河务局 | 防汛办公室(工程管理科)主任科员及以下 | 400110232001 | 贾俊浩 | 119237802921 | |
132 | 济南黄河河务局长清黄河河务局 | 防汛办公室(工程管理科)主任科员及以下 | 400110232001 | 王志豪 | 119232183417 | |
133 | 济南黄河河务局长清黄河河务局 | 防汛办公室(工程管理科)主任科员及以下 | 400110232001 | 孙文涛 | 119239163027 | |
134 | 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110235002 | 相韬 | 119237381813 | |
135 | 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110235002 | 索建敏 | 119237350101 | |
136 | 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110235002 | 江滢润 | 119237310717 | |
137 | 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110235003 | 崔华伟 | 119239164128 | |
138 | 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110235003 | 邵元超 | 119239261203 | |
139 | 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 | 水政科主任科员及以下 | 400110235003 | 韩慧 | 119237312116 | |
140 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110237001 | 马建 | 119237803017 | |
141 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110237001 | 王丕竹 | 119237770622 | |
142 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110237001 | 王一凡 | 119222065222 | |
143 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110237002 | 曹正才 | 119262057803 | |
144 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110237002 | 张鹏 | 118236981906 | 调剂 |
145 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110237002 | 张文彦 | 181241046522 | 调剂 |
146 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110237003 | 孙国英 | 119237834422 | |
147 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110237003 | 王迪 | 119237341721 | |
148 | 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110237003 | 张浩 | 119223060801 | |
149 | 山东黄河河务局淄博黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110238001 | 陈静文 | 119237380721 | |
150 | 山东黄河河务局淄博黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110238001 | 王双鹰 | 119237804317 | |
151 | 山东黄河河务局淄博黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110238001 | 董金萍 | 119237392028 | |
152 | 山东黄河河务局淄博黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110238002 | 王晓君 | 119237813816 | |
153 | 山东黄河河务局淄博黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110238002 | 庄亚群 | 119237340409 | |
154 | 山东黄河河务局淄博黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110238002 | 徐清华 | 119237322621 | |
155 | 豫西黄河河务局孟津黄河河务局 | 工务科主任科员及以下 | 400110303001 | 王丹丹 | 119241372004 | |
156 | 豫西黄河河务局孟津黄河河务局 | 工务科主任科员及以下 | 400110303001 | 王倩 | 119214211410 | |
157 | 豫西黄河河务局孟津黄河河务局 | 工务科主任科员及以下 | 400110303001 | 石欣玉 | 119241162409 | |
158 | 豫西黄河河务局吉利黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110305001 | 陈晨光 | 119241104822 | |
159 | 豫西黄河河务局吉利黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110305001 | 吴孟阳 | 119241156426 | |
160 | 豫西黄河河务局吉利黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110305001 | 王丹 | 119241102924 | |
161 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110306001 | 敬笑迎 | 119241292313 | |
162 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110306001 | 马小芳 | 119212300730 | |
163 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110306001 | 魏晨宇 | 119241102525 | |
164 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 财务处主任科员及以下 | 400110306002 | 张思琦 | 119241114114 | |
165 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 财务处主任科员及以下 | 400110306002 | 王雨彤 | 119241162410 | |
166 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 财务处主任科员及以下 | 400110306002 | 熊倩 | 119241112928 | |
167 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110306003 | 沈丽娜 | 119241222523 | |
168 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110306003 | 吴广昊 | 119232078825 | |
169 | 河南黄河河务局郑州黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110306003 | 夏燕 | 119232133915 | |
170 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110307001 | 刘槟榕 | 119236582814 | |
171 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110307001 | 王为民 | 119223086720 | |
172 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110307001 | 王威 | 119241302513 | |
173 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110307002 | 赵会芬 | 119241137911 | |
174 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110307002 | 刘云鹏 | 119241371208 | |
175 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110307002 | 陈煜 | 119241083010 | |
176 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110307003 | 孔凤云 | 119241176722 | |
177 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110307003 | 骆晓欣 | 119223200222 | |
178 | 郑州黄河河务局惠金黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110307003 | 赵怡明 | 119241081819 | |
179 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110308001 | 刘影 | 119241125112 | |
180 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110308001 | 王得玺 | 119251062103 | |
181 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110308001 | 宋琳琳 | 119241216608 | |
182 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110308002 | 华行 | 119241310501 | |
183 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110308002 | 姜昊 | 119241360825 | |
184 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110308002 | 刘聿东 | 119241173504 | |
185 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110308003 | 朱佰轰 | 119242321503 | |
186 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110308003 | 王宁 | 119241206826 | |
187 | 郑州黄河河务局中牟黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110308003 | 周尊杰 | 119262068214 | |
188 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110309001 | 刘珂鹏 | 119241083208 | |
189 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110309001 | 吴剑 | 119236983318 | |
190 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110309001 | 朱晓瑞 | 119241263603 | |
191 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110309002 | 沈立铭 | 119241122704 | |
192 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110309002 | 汤晓健 | 119243111529 | |
193 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110309002 | 柴卫卫 | 119241203522 | |
194 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110309003 | 杨磊 | 119241162804 | |
195 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110309003 | 魏金珂 | 119241355608 | |
196 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110309004 | 包旗升 | 119241172705 | |
197 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110309004 | 曹夫利 | 119241155621 | |
198 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110309004 | 沈小强 | 119241143121 | |
199 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110309005 | 朱煜 | 119232074307 | |
200 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110309005 | 李贵岭 | 119252524318 | |
201 | 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110309005 | 陈银发 | 119250140312 | |
202 | 河南黄河河务局濮阳黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110311001 | 张凯凯 | 119239274408 | |
203 | 河南黄河河务局濮阳黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110311001 | 张亚南 | 119241171003 | |
204 | 河南黄河河务局濮阳黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110311001 | 胡一伟 | 119241155517 | |
205 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110312001 | 李洋 | 119241114809 | |
206 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110312001 | 刘清清 | 119214131622 | |
207 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110312001 | 李克良 | 119241356911 | |
208 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110312002 | 孙智盛 | 119237540827 | |
209 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110312002 | 张修伟 | 119237710907 | |
210 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110312002 | 徐新新 | 119241243125 | |
211 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110312003 | 孟祥涛 | 119241301916 | |
212 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110312003 | 刘晨晨 | 119241202903 | |
213 | 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110312003 | 赵亚楠 | 119237571416 | |
214 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110313001 | 郭莉 | 119241300511 | |
215 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110313001 | 康鹏飞 | 119241213305 | |
216 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110313001 | 田忠师 | 119237834420 | |
217 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110313002 | 沈奕鹏 | 119237834322 | |
218 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110313002 | 祝佳妮 | 119233035822 | |
219 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110313002 | 郭炎鑫 | 119241090317 | |
220 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110313003 | 龚红兵 | 119251064014 | |
221 | 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110313003 | 邓洪 | 119232243319 | |
222 | 濮阳黄河河务局范县黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110314001 | 李笑梅 | 119213172602 | |
223 | 濮阳黄河河务局范县黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110314001 | 陈然然 | 119237630318 | |
224 | 濮阳黄河河务局范县黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110314001 | 郭勇 | 119213252122 | |
225 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110315001 | 裴梦辉 | 119241265423 | |
226 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110315001 | 程国文 | 119241173728 | |
227 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110315001 | 唐梦君 | 119243462014 | |
228 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110315002 | 杨旭聪 | 119241091910 | |
229 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110315002 | 卢天宝 | 119211901719 | |
230 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110315002 | 王竑程 | 119253024829 | |
231 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 人事劳动科主任科员及以下 | 400110315004 | 何艳云 | 119241152326 | |
232 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 人事劳动科主任科员及以下 | 400110315004 | 刘冠军 | 119241116304 | |
233 | 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 | 人事劳动科主任科员及以下 | 400110315004 | 刘畅 | 119241212212 | |
234 | 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 | 办公室主任科员及以下 | 400110316001 | 韩凝 | 119241214312 | |
235 | 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 | 办公室主任科员及以下 | 400110316001 | 赵亚萍 | 119241155202 | |
236 | 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 | 办公室主任科员及以下 | 400110316001 | 常新 | 119241222205 | |
237 | 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110316002 | 张欢 | 119261152909 | |
238 | 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110316002 | 吴梦雪 | 119241183616 | |
239 | 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110316002 | 张布泽 | 119250131428 | |
240 | 濮阳黄河河务局滑县黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110318001 | 郜红静 | 119241210905 | |
241 | 濮阳黄河河务局滑县黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110318001 | 裴茜茜 | 119241265411 | |
242 | 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110320001 | 郑斐冉 | 119241255306 | |
243 | 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110320001 | 张宁 | 119241352821 | |
244 | 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110320001 | 樊喆 | 119241094207 | |
245 | 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110320002 | 平东源 | 119241312003 | |
246 | 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110320002 | 霍东 | 119214363419 | |
247 | 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110320002 | 常增辉 | 119212201026 | |
248 | 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110321001 | 杨扬 | 119232343701 | |
249 | 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110321001 | 赵明 | 119211883228 | |
250 | 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110321001 | 钟敏军 | 119251063625 | |
251 | 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110321002 | 杨喆 | 119251063327 | |
252 | 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110321002 | 郑天一 | 119213131001 | |
253 | 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110321002 | 吴林艳 | 119223292029 | |
254 | 焦作黄河河务局温县黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110322001 | 吴开越 | 119244082704 | |
255 | 焦作黄河河务局温县黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110322001 | 朱葵莲 | 128241205413 | 调剂 |
256 | 焦作黄河河务局温县黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110322001 | 蒿常化 | 119241202529 | 调剂 |
257 | 焦作黄河河务局孟州黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110323001 | 崔弘扬 | 119241348012 | |
258 | 焦作黄河河务局孟州黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110323001 | 李中炜 | 119241184609 | |
259 | 焦作黄河河务局孟州黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110323001 | 高帅 | 119241181424 | |
260 | 焦作黄河河务局沁阳沁河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110324001 | 徐刚 | 119239051017 | |
261 | 焦作黄河河务局沁阳沁河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110324001 | 刘志伟 | 119241371313 | |
262 | 焦作黄河河务局沁阳沁河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110324001 | 罗仁皓 | 119241100815 | |
263 | 焦作黄河河务局沁阳沁河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110324003 | 李鑫 | 119241170518 | |
264 | 焦作黄河河务局沁阳沁河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110324003 | 谢晨晖 | 119241341421 | |
265 | 焦作黄河河务局沁阳沁河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110324003 | 李悦 | 119241134711 | |
266 | 焦作黄河河务局博爱沁河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110325001 | 陈长薇 | 119223074121 | |
267 | 焦作黄河河务局博爱沁河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110325001 | 成龙 | 119241356316 | |
268 | 焦作黄河河务局博爱沁河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110325001 | 鄢紫 | 119242220916 | |
269 | 开封黄河河务局第一黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110327001 | 贾凡 | 119241222816 | |
270 | 开封黄河河务局第一黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110327001 | 唐飞 | 119241138625 | |
271 | 开封黄河河务局第一黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110327001 | 常宁杰 | 119214371208 | |
272 | 开封黄河河务局兰考黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110329001 | 张孝齐 | 119241123110 | |
273 | 开封黄河河务局兰考黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110329001 | 陈猛 | 119241091914 | |
274 | 开封黄河河务局兰考黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110329001 | 沈天宇 | 119241213123 | |
275 | 新乡黄河河务局封丘黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110332001 | 王助力 | 119241240729 | |
276 | 新乡黄河河务局封丘黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110332001 | 贾旭敏 | 119241142625 | |
277 | 新乡黄河河务局封丘黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110332001 | 王聪方 | 119241240413 | |
278 | 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110333001 | 刘新坤 | 119241120902 | |
279 | 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110333001 | 王付卓 | 119241203303 | |
280 | 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110333001 | 张鹏磊 | 119237560812 | |
281 | 黄河水利委员会黄河流域水资源保护局 | 监督管理处主任科员及以下 | 400110401001 | 王岳 | 119241280816 | |
282 | 黄河水利委员会黄河流域水资源保护局 | 监督管理处主任科员及以下 | 400110401001 | 何嘉鹏 | 119241181411 | |
283 | 黄河水利委员会黄河流域水资源保护局 | 监督管理处主任科员及以下 | 400110401001 | 刘亚坦 | 119232260629 | |
284 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 水政水资源处主任科员及以下 | 400110501001 | 谢天逸 | 119261153221 | |
285 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 水政水资源处主任科员及以下 | 400110501001 | 邓蕾 | 119252768005 | |
286 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 水政水资源处主任科员及以下 | 400110501001 | 李晶晶 | 119251063205 | |
287 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 水政水资源处主任科员及以下 | 400110501001 | 陆倩蕾 | 119261153420 | |
288 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 水政水资源处主任科员及以下 | 400110501001 | 国小娜 | 119237640802 | |
289 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 水政水资源处主任科员及以下 | 400110501001 | 王欣楠 | 119261153325 | |
290 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 监督处主任科员及以下 | 400110501002 | 赵洁 | 119237844128 | |
291 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 监督处主任科员及以下 | 400110501002 | 张阳 | 119232068123 | |
292 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 监督处主任科员及以下 | 400110501002 | 朱基杰 | 119211830624 | |
293 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 财务处主任科员及以下 | 400110501003 | 辛悦 | 119237245619 | |
294 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 财务处主任科员及以下 | 400110501003 | 李春钰 | 119262135019 | |
295 | 黄河水利委员会黄河上中游管理局 | 财务处主任科员及以下 | 400110501003 | 冯瑞平 | 119261153009 | |
296 | 山西黄河河务局河津黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110702001 | 刘凯 | 119223064925 | |
297 | 山西黄河河务局河津黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110702001 | 张耀 | 119215163605 | |
298 | 山西黄河河务局河津黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110702001 | 马明 | 119265252004 | |
299 | 山西黄河河务局河津黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110702002 | 王凡 | 119214120809 | |
300 | 山西黄河河务局河津黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110702002 | 张瑞锦 | 119214091808 | |
301 | 山西黄河河务局河津黄河河务局 | 财务科主任科员及以下 | 400110702002 | 董一丹 | 119214350303 | |
302 | 山西黄河河务局万荣黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110703001 | 张嘉旺 | 119214122426 | |
303 | 山西黄河河务局万荣黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110703001 | 黄思宇 | 119243602208 | |
304 | 山西黄河河务局万荣黄河河务局 | 防汛办公室主任科员及以下 | 400110703001 | 武锐 | 119236771526 | |
305 | 陕西黄河河务局韩城黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110802001 | 陈思静 | 119241161505 | |
306 | 陕西黄河河务局韩城黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110802001 | 庞颖 | 119261153208 | |
307 | 陕西黄河河务局韩城黄河河务局 | 办公室主任科员及以下 | 400110802001 | 樊顺清 | 119236583703 | |
308 | 陕西黄河河务局合阳黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110803001 | 张家玮 | 119261152303 | |
309 | 陕西黄河河务局合阳黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110803001 | 常小兵 | 119262101921 | |
310 | 陕西黄河河务局合阳黄河河务局 | 水政水资源科主任科员及以下 | 400110803001 | 张亚坤 | 119212242816 | |
311 | 陕西黄河河务局大荔黄河河务局 | 工程管理科主任科员及以下 | 400110805001 | 于琛 | 119261153328 |